Агентство недвижимости "Центр Недвижимость Тула" - новости

20.07.2016. В России с 15 июля 2016 года в качестве основного документа начали выдавать выписки из реестра.

читать >>>

 

10.05.2016. Районы Москвы с недорогими новостройками. Сегодня многим интересна цена квартир в Москве.  Для этих людей обзор районов в старых границах Москвы с самой низкой средневзвешенной ценой нового жилья.

читать >>>

 

29.04.2016. Как признать дом аварийным? Аварийный дом - это не обязательно ветхое здание, которое было построено в пятидесятых или шестидесятых годах. Возраст дома - это еще не главное.

читать >>>

 

15.04.2016. Что делать, если нечем стало платить за ипотеку. Выходом из такой печальной ситуации может стать продажа ипотечной квартиры.

читать >>>

 

10.04.2016. Улучшить жилищные условия за счет государства. Тем, кто интересуется этой возможностью, важно знать, какие льготные очереди существуют и как в них можно попасть.

читать >>>

 

26.03.2016. Получить бесплатную квартиру или улучшить за счет государства можно  было не только в советские времена, но и сейчас. В Конституции Российской Федерации говорится, что граждане нуждающиеся в жилье могут получить его бесплатно или по 

читать >>>

 

16.03.2016.  С 1января 2016 года вступили в силу новые правила налогообложения физических лиц.  При продаже квартиры вы можете лишиться части денежных средств вырученных от продажи.  

читать >>>

 

04.03.2016.   В России вступили в законную силу поправки в Гражданский и Арбитражный процессуальные кодексы, которые разрешают взыскивать в приказном порядке коммунальные платежи 

читать >>> 

 

27.02.2016.   27 февраля состоялось долгожданное открытие гипермаркета "Декатлон" в Туле.

читать >>>

 

22.02.2016.  Финансирование строительства недостроенных объектов ГК "СУ-155"  будет проводить АКБ "Российский капитал"Недостроенные объекты компании расположены в 14 регионах страны.

читать >>>

 

21.01.2016.   Бесплатную приватизацию решено продлить еще на год. Срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года.

читать >>>

 

18.01.2016.   В Зареченском районе г. Тулы 18 января открылось отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

читать >>>

 

25.09.2014.   Какие квартиры могут вызвать опасение на вторичном рынке недвижимости. При покупке квартиры на вторичном рынке жилья следует особенно осторожно относиться к квартирам доставшимся продавцам

читать >>>

 

18.08.2014.   Владимир Груздев и Руслан Борчхадзе заложили символическую капсулу с посланием для потомков на строительстве нового жилого микрорайона "Петровский квартал"            

читать >>>

 

17.07.2014. Что нужно знать о договоре пожизненной рентыДоговор пожизненной ренты или пожизненного содержания с иждивением может быть хорошим выходом для одиноких пожилых людей, которые хотят получать материальное обеспечение и 

читать >>>

 

Три признака квартиры которую можно продать дороже. Даже если вы покупаете жилье для жизни, а не для инвестиций, лучше выбирать такую квартиру, которую при необходимости вы сможете легко и выгодно продать. «Думай как продавец», ― советуют покупателям специалисты.                               

читать >>>

 

Время ли сейчас покупать недвижимостьНа сегодняшний день в России сложилась непростая экономическая и политическая ситуация. В такое время сложно однозначно ответить на вопрос: стоит ли покупать недвижимость, что бы приумножить или хотя бы сохранить деньги.  

 читать >>>

 

Пять рисков при покупке квартиры на вторичном рынкеМногие думают, что купить квартиру на вторичном рынке получишь гораздо меньше рисков по сравнению с покупкой квартиры в новостройке. В добавок к этому есть масса положительных   читать >>>     

                                                                                       

Пять правил как принять квартиру в новостройкеПринять квартиру в новостройке лучше подготовленным. Для себя составьте список вопросов, которые нужно будет проверить. И далее действуйте четко по намеченному плану. Приготовьтесь к осмотру квартиры. Осматривать квартиру лучше в светлое время суток.                       читать >>>

 

Пять самых вредных стройматериаловМать природа дала человеку два природных материала для строительства и отделки дома - это дерево и камень. Все остальное это не натуральное и в какой то степени вредит здоровью человека.

читать >>>

 

Семь признаков хорошей планировкиДействительно ли стороны света, инсоляция и высокие потолки важны для жизни? На какие параметры стоит или не стоит обращать внимание, покупая квартиру, рассказывает директор по проектированию компании 

читать >>>

 

Чт

22

янв

2015

Агентство недвижимости Центр Недвижимость Тула — профессиональные услуги и оперативное решение ваших задач.

Агентство недвижимости Центр Недвижимость Тула — профессиональные услуги и оперативное решение ваших задач.

АН Центр Недвижимость Тула работает на рынке недвижимости Тулы и области. За это время мы помогли сотням туляков улучшить свои жилищные условия, съехаться и разъехаться, приобрести жилье в новостройках.

Широкая специализация

 1.  Помощь в продаже любых объектов недвижимости (квартиры, комнаты, дачи, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость).

 2. Помогаем в подборе и покупке недвижимости (покупка, продажа, обмен, аренда).

 3. Работаем с различными вариантами оплаты: ипотека, кредит, сертификаты.

 4. Для удобства клиентов предусмотрены бесплатные консультации.

 5. Оперативно и качественно оформим все необходимые документы.

Эксклюзивные условия для наших клиентов.

  1. АН Центр Недвижимость Тула располагает полной базой предложений по новостройкам Тулы и области.
  2. Продажа квартир в новостройках исключительно по ценам застройщиков и ниже.
  3. Производим срочный выкуп квартир.
  4. Единая по Туле электронная база данных
  5. Индивидуальный подбор квартиросъемщиков и арендаторов

В АН Центр Недвижимость Тула работают высококвалифицированные специалисты риэлторы. Хотя бы один раз в жизни каждый человек решает жилищный вопрос. Это обмен, разъезд, покупки новой квартиры. Кто-то длительное время аренует квартиру, кто-то — офис или торговые площади, таким образом, человек становиться участником сделок на рынке недвижимости. Как и в каждом любом другом деле, на рынке недвижимости работают профессионалы — риэлторы. Есть мнение, что риэлтор — это лишнее звено в сделках с недвижимостью, что это посредник, который просто накручивает цену квартиры, а услуги, предоставляемые им, по плечу любому. Но это не так. Мы берем на себя ответственность за чистоту сделки. Владеем полной информацией о состоянии рынка недвижимости в городе Тула. Мы предложим лучший вариант из всех имеющихся.

Риэлтор — профессия индивидуальная. В подготовке риэлтора большое значение имеет психологическая подготовка, умение выслушать и понять клиента, а это дано далеко не каждому. У нас есть много примеров, когда при умело выстроенной цепочке клиенты переезжали в Тулу из другого города без потерь в площади и доплат и пр. Подобный обмен вряд ли имел бы место, если бы человек действовал самостоятельно, без нашей помощи.

Агентство Центр Недвижимость Тула - знает свое дело!

Комментариев: 0

Сб

10

янв

2015

АН "Центр Недвижимость Тула"

Агентство  недвижимости  "Центр недвижимость Тула"  было создано группой профессионалов, работающими на рынке недвижимости уже более 10 лет. За этот период работы у руководства агентства недвижимости налажены тесные партнерские отношения c застройщиками, банками, страховыми компаниями. Сотрудники компании накопили большой опыт работы по успешному завершению сделок с недвижимостью.

Успешное завершение сделок с недвижимостью, оказание качественных услуг на рынке операций с недвижимостью, индивидуальный подход к каждому клиенту, как к единичному, привело к заслуженному результату в деятельности нашей компании - это доверие и уважение наших клиентов.
Наши сотрудники в своей работе осознают всю важность конфиденциальности информации в операциях с недвижимостью, что в немалой степени гарантирует безопасность сделки с недвижимостью для наших клиентов.

Агентство недвижимости "Центр недвижимость Тула" - агентство полного цикла. Мы предлагаем полный перечень услуг по сделкам с жилой и коммерческой недвижимостью в Туле и Тульской области. Плодотворно работает отдел по продаже квартир в новостройках Тулы по цене застройщика. Более подробно о наших услугах можно узнать на странице Услуги >>>
Ознакомиться с конкретными предложениями по продаже недвижимости на вторичном рынке можно в разделе Квартиры и комнаты >>> , узнать подробную информацию о продаже квартир в новостройках можно в разделе Новостройки >>> , о предложениях по продаже или аренде коммерческой недвижимости можно в разделе Коммерческая недвижимость >>> 

 

Чтобы донести до жителей нашего города самую полную информацию о наших услугах и возможностях, а также о состоянии рынка жилой и коммерческой недвижимости Тулы и Тульской области, мы постоянно и ведем его исследование. А активное сотрудничество с ведущими печатными изданиями нашего города, такими как "Слобода", "Модный город" и пр., и регулярные публикации статей и аналитических обзоров в газетах, журналах и еженедельниках позволяют в наибольшей степени удовлетворить потребности и запросы наших клиентов.

Комментариев: 0

Сб

13

сен

2014

Агентства недвижимости Тулы отзывы

В специальном разделе нашего сайта Вы можете оставить отзыв о работе любого агентства недвижимости города Тулы.

Для этого надо перейти по этой ссылке>>> и заполнить форму отзыва.

Не забывайте указывать свою фамилию имя и отчество, а так же сайт агентства недвижимости о котором будете отправлять отзыв или комментарий.

Комментариев: 0

Вс

11

май

2014

Помощь риэлтора

Офис агентства недвижимости Центр Недвижимость Тула расположен в городе Туле по адресу: г.Тула, ул. Октябрьская, д.197.

Связаться с сотрудниками можно по телефонам:

8-910-941-13-09

8-950-908-75-86 

Основные виды услуг агентства недвижимости Центр Недвижимость Тула:

- все операции с жилой и коммерческой недвижимостью на территории города Тулы и Тульской области;

- покупка, продажа, обмен квартир или комнат на вторичном рынке жилья в Туле и Тульской области;

- помощь в получении ипотеки на покупку квартиры в Туле;

- помощь грамотных риэлторов в операциях при продаже, покупке, обмене квартиры или комнаты, сопровождение сделок;